Posted 18 сентября 2013,, 05:09

Published 18 сентября 2013,, 05:09

Modified 30 октября 2022,, 23:15

Updated 30 октября 2022,, 23:15

Развлекательный центр построят на территории завода "Октябрь"

18 сентября 2013, 05:09
18 сентября депутаты городской думы одобрили изменения в генплан города для строительства ТРЦ на территории завода "Октябрь". «Исходя из первоначального зонирования территорию завода пересекают полосы, относящиеся к зонам скверов и парков. Для строительства торгово-развлекательного центра необходимо изменить зонирование территории для того, чтобы позволить собственнику самому определять расположение объектов, в том числе озелененных территорий», - пояснила директор департамента градостроительного развития и архитектуры городской администрации Татьяна Шмакова. Напомним, проект строительства ТРЦ на территории завода был одобрен инвестсоветом в 2011 году.

18 сентября депутаты городской думы одобрили изменения в генплан города для строительства ТРЦ на территории завода "Октябрь".

«Исходя из первоначального зонирования территорию завода пересекают полосы, относящиеся к зонам скверов и парков. Для строительства торгово-развлекательного центра необходимо изменить зонирование территории для того, чтобы позволить собственнику самому определять расположение объектов, в том числе озелененных территорий», - пояснила директор департамента градостроительного развития и архитектуры городской администрации Татьяна Шмакова.

Напомним, проект строительства ТРЦ на территории завода был одобрен инвестсоветом в 2011 году.

"