Posted 18 сентября 2013,, 07:09

Published 18 сентября 2013,, 07:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:54

Updated 12 ноября 2022,, 14:54

«Дебют» открывается в выставочных залах Русского музея фотографии

18 сентября 2013, 07:09
Об этом сообщают организаторы мероприятия Мероприятие стартует 20 сентября в 16.00. Впервые вниманию нижегородских зрителей предлагаются работы выпускников Московского государственного университета культуры и искусств мастерской Михаила Каламкарова. Молодые московские художники представят широкой общественности 5 не похожих, на первый взгляд, серий, никогда не пересекавшихся прежде. Но, если присмотреться внимательнее, становится понятно, что общее все же присутствует. Несомненно, это и линии мыслей, сплетенные между собой постоянным и тесным потоком личного общения, и гиперреализм эмоциональных переживаний на глубочайшем чувственном уровне. В отличие от большинства авторов современного мира, основная сложность для которых заключается в том, чтобы абстрагироваться от популярности жанров и монополий выставочных залов мегаполисов, для этих авторов не существует подобных рамок. Они создают произведения в соответствии со своими внутренними критериями. Выставка работает с 20 сентября по 6 октября.

Об этом сообщают организаторы мероприятия

Мероприятие стартует 20 сентября в 16.00.

Впервые вниманию нижегородских зрителей предлагаются работы выпускников Московского государственного университета культуры и искусств мастерской Михаила Каламкарова.

Молодые московские художники представят широкой общественности 5 не похожих, на первый взгляд, серий, никогда не пересекавшихся прежде. Но, если присмотреться внимательнее, становится понятно, что общее все же присутствует. Несомненно, это и линии мыслей, сплетенные между собой постоянным и тесным потоком личного общения, и гиперреализм эмоциональных переживаний на глубочайшем чувственном уровне. В отличие от большинства авторов современного мира, основная сложность для которых заключается в том, чтобы абстрагироваться от популярности жанров и монополий выставочных залов мегаполисов, для этих авторов не существует подобных рамок. Они создают произведения в соответствии со своими внутренними критериями.

Выставка работает с 20 сентября по 6 октября.

"