Posted 18 августа 2020,, 06:30

Published 18 августа 2020,, 06:30

Modified 3 ноября 2022,, 18:32

Updated 3 ноября 2022,, 18:32

Страховой Дом ВСК обновил условия по техпомощи для автомобилистов

18 августа 2020, 06:30
Страховой Дом ВСК открывает программу “Техпомощь на дорогах” с более выгодными условиями.

Теперь страховой продукт от Страхового Дома ВСК “Техпомощь на дорогах” стал еще выгоднее и доступнее для клиентов компании. Данная программа предназначена для всех автовладельцев, вне зависимости от открытия страхования по КАСКО. Так, при приобретении такого продукта клиентам гарантируется вызов аварийного комиссара, эвакуатор, а также оперативная техническая помощь при возникновении неисправности на дороге.

Сейчас “Техпомощь на дороге” открыта для более чем ста городов нашей страны. Продукт оформляется в клиентских залах компании, а также у агентов. Кроме того, доступно оформление через call-центр.

В частности, если автомобиль выйдет из строя во время движения, то Страховой Дом ВСК обеспечит запуск мотора от стороннего источника питания, замену колес или дозаправку. В случае если необходимо отремонтировать машину в техцентре, то будет предоставлен эвакуатор. Также в стоимость продукта включены услуги аварийного комиссара, который займется оформлением документов в случае аварии.

“Техпомощь на дороге” доступна для автолюбителей с любой маркой и моделью машины категории В не старше 10 лет. Соответственно, авто должно быть зарегистрировано в ГИБДД. Также требуется своевременно проходить технический осмотр и иметь весь комплект оригинальных ключей от машины.

Срок страхования - 12 месяцев.

"