Posted 18 июля 2018,, 12:08

Published 18 июля 2018,, 12:08

Modified 3 ноября 2022,, 17:45

Updated 3 ноября 2022,, 17:45

Кассы нижегородского ж/д вокзала затопило из-за ветхих ливневых стоков

18 июля 2018, 12:08
В Нижнем Новгороде пригородные кассы железнодорожного вокзала затопило из-за ветхого состояния лотков ливневых стоков кровли турникетного павильона, которые не выдержали напора воды. Об этом NewsNN сообщили в пресс-службе Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

Уточняется, что место протечки было не в отремонтированных недавно залах. Затопленный павильон в зону реконструкции вокзала не вошел.

Последствия будут устранены в рамках текущего ремонта. В результате протечки было залито два светильника, сейчас они не работают. Кассы не пострадали. Вода, которая разлилась по турникетам, была убрана сотрудниками вокзала. Ведется осмотр и ремонт кровли.

«Стоимость работы по восстановлению 3 квадратных метров металлического подвесного потолка можно не учитывать, так как работы выполнены своими силами», - говорится в ответе на запрос.

Согласно полученной информации, жалоб от пассажиров не поступало.

Вчера, 17 июля, очевидцы опубликовали в соцсети кадры затопленного железнодорожного вокзала. По их словам, обвалились несколько панелей, сверху хлынула вода. Персонал вывел посетителей на улицу, но пригородные кассы продолжили свою работу.

"