Posted 18 июня 2018,, 09:24

Published 18 июня 2018,, 09:24

Modified 3 ноября 2022,, 17:58

Updated 3 ноября 2022,, 17:58

Lay’s® пробудил футбольные эмоции нижегородцев 16 и 17 июня

18 июня 2018, 09:24
В рамках масштабной футбольной кампании Lay’s® решил пробудить настоящие футбольные эмоции по всей России и запустил роад-шоу по стране. Большой интерактивный фургон отправился в путешествие по четырем городам и уже остановился 16 и 17 июня в Нижнем Новгороде.

В парке «Швейцария» прошло грандиозное мероприятие, посвященное футболу и спортивным активностям. Локация превратилась в тренировочный лагерь, где каждый мог стать первоклассным болельщиком. Гостей ждали различные интерактивные зоны: самая громкая кричалка, скачки на родео-мяче, футбольный тир и «человеческий кикер», где участники фиксируются на игровых штангах – лишь справившись с этими заданиями, участники получали доступ к чипс-чемпионату, в котором можно почувствовать себя внутри игрового автомата.

После прохождения каждой зоны участники собирали наклейки и обменивали их на подарки от бренда: солнечные очки, руку болельщика и мягкие подушки для пикников.

Эффектной частью праздника стали мастер-классы и выступления шоу-команды фристайлеров, которые помогли гостям научиться футбольным трюкам и разбудить свои эмоции по максимуму. Кроме того, все посетители парка могли сделать яркие снимки в специальных фотозонах, отдохнуть в лаундж-зоне или принять участие в массовых спортивных играх.

После Нижнего Новгорода фургон Lay’s® продолжает свое путешествие и сделает остановки в уже Самаре 23 и 24 июня, а после — в Санкт-Петербурге и Москве.

Приготовьтесь испытать настоящие футбольные эмоции вместе с Lay’s®!

"