Posted 18 апреля 2018,, 09:17

Published 18 апреля 2018,, 09:17

Modified 3 ноября 2022,, 17:42

Updated 3 ноября 2022,, 17:42

Почему важно ходить на бизнес-конференции?

18 апреля 2018, 09:17
Нижегородский Бизнес Форум - платформа с множеством возможностей для тех, кто ведет бизнес. Организованная молодыми предпринимателями, она меняет представление об event-индустрии.

Вместо привычных бизнес-тренеров, имеющих отдаленное представление о конкретных бизнес-процессах и особенностей каждой отрасли, у вас будет возможность лично услышать выступления авторитетных представителей бизнеса и напрямую задать волнующие Вас вопросы.

От профессионалов своего дела Вы узнаете новые инструменты и концепции, которые сможете применить к своему бизнесу сразу же после выступления. Вы изучите факторы роста бизнеса и сможете проецировать знания во влиянии на опорные точки развития вашего дела. В одном помещении соберутся сотни предпринимателей, которые встретились со схожими проблемами и которые ведут свое дело в схожих условиях. Вы сможете обсудить с ними самые актуальные темы, завести полезные контакты и даже встретить будущих партнеров.

Одно из важнейших условий форума - вы получите мощнейший заряд энергии и мотивации, который даст вам толчок в направлении осуществления ваших планов и пробудит желание новых достижений и побед, а также подарит незабываемые эмоции и драйв.Все это и даже больше вы сможете получить на Нижегородском Бизнес Форуме уже завтра! Успейте приобрести билеты по ссылке.

"