Posted 18 марта 2013,, 05:03

Published 18 марта 2013,, 05:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

В.Сопин расскажет журналистам о вариантах ближайшего развития событий в Дзержинске

18 марта 2013, 05:03
19 марта в Нижнем Новгороде» состоится пресс-конференция экс-мэра Дзержинска Виктора Сопина. Тема пресс-конференции: «Как будут развиваться события в Дзержинске после решения Верховного суда РФ по иску Виктора Сопина?». Об этом сообщают организаторы. В мероприятии примут участие экс-мэр Дзержинска Виктор Сопин, председатель высшего совета политической партии «Союз горожан» Дмитрий Попков, секретарь политкомитета регионального отделения партии «Гражданская платформа» по Нижегородской области Максим Маткин. Участники расскажут, какое решение вынес Верховный суд РФ по иску Виктора Сопина и когда оно вступит в силу, как может отразиться это решение на ситуации в Дзержинске, возможно ли восстановление Виктора Сопина в должности мэра Дзержинск, каким образом будет существовать мэр в условиях нового устава, в котором эта должность отсутствует и др.

19 марта в Нижнем Новгороде» состоится пресс-конференция экс-мэра Дзержинска Виктора Сопина. Тема пресс-конференции: «Как будут развиваться события в Дзержинске после решения Верховного суда РФ по иску Виктора Сопина?».

Об этом сообщают организаторы.

В мероприятии примут участие экс-мэр Дзержинска Виктор Сопин, председатель высшего совета политической партии «Союз горожан» Дмитрий Попков, секретарь политкомитета регионального отделения партии «Гражданская платформа» по Нижегородской области Максим Маткин.

Участники расскажут, какое решение вынес Верховный суд РФ по иску Виктора Сопина и когда оно вступит в силу, как может отразиться это решение на ситуации в Дзержинске, возможно ли восстановление Виктора Сопина в должности мэра Дзержинск, каким образом будет существовать мэр в условиях нового устава, в котором эта должность отсутствует и др.

"