Posted 18 марта 2013,, 09:03

Published 18 марта 2013,, 09:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

В Н.Новгороде наградят лучших работников торговли

18 марта 2013, 09:03
Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области 19 марта проведет торжественное собрание, посвященное Дню работников торговли и бытового обслуживания населения, в театре «Комедiя». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. На мероприятии будут подведены итоги работы в 2012 году и озвучены планы дальнейшего развития отрасли. В рамках торжественного собрания лучшие работники отрасли будут награждены дипломами правительства Нижегородской области и благодарственными письмами правительства региона. Также состоится вручение благодарственных писем министерства победителям среди хозяйствующих субъектов в сфере торговли и услуг по итогам работы в 2012 году. В торжественном праздновании Дня работника торговли и бытового обслуживания населения примут участие свыше 450 руководителей и представителей администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области, общественных организаций, торговых сетевых компаний, предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения. Кроме этого, в рамках профессионального праздника в фойе первого и второго этажа театра будет развернута масштабная выставка-дегустация продукции предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Нижегородской области. Напомним, важным направлением работы министерства поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области в 2012 году стала реализация мероприятий областной целевой программы «Покупайте нижегородское». Самой популярной формой продвижения товаров, как для товаропроизводителей, так и для населения, стали областные ярмарки «Покупайте нижегородское». За три года их количество выросло в 2,5 раза: с 22 — в 2010 году до 55 — в 2012 году.

Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области 19 марта проведет торжественное собрание, посвященное Дню работников торговли и бытового обслуживания населения, в театре «Комедiя». 

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

На мероприятии будут подведены итоги работы в 2012 году и озвучены планы дальнейшего развития отрасли.

В рамках торжественного собрания лучшие работники отрасли будут награждены дипломами правительства Нижегородской области и благодарственными письмами правительства региона. Также состоится вручение благодарственных писем министерства победителям среди хозяйствующих субъектов в сфере торговли и услуг по итогам работы в 2012 году.

В торжественном праздновании Дня работника торговли и бытового обслуживания населения примут участие свыше 450 руководителей и представителей администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области, общественных организаций, торговых сетевых компаний, предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.

Кроме этого, в рамках профессионального праздника в фойе первого и второго этажа театра будет развернута масштабная выставка-дегустация продукции предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Нижегородской области.

Напомним, важным направлением работы министерства поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области в 2012 году стала реализация мероприятий областной целевой программы «Покупайте нижегородское».

Самой популярной формой продвижения товаров, как для товаропроизводителей, так и для населения, стали областные ярмарки «Покупайте нижегородское». За три года их количество выросло в 2,5 раза: с 22 — в 2010 году до 55 — в 2012 году.

"