Posted 18 марта 2010,, 13:03

Published 18 марта 2010,, 13:03

Modified 3 ноября 2022,, 16:33

Updated 3 ноября 2022,, 16:33

"Когда В.Булавинов первый раз сказал о моем увольнении, для меня это был шок", - В.Харченко

18 марта 2010, 13:03
Об этом бывший глава Приокского района Нижнего Новгорода Вадим Харченко сообщил 18 марта 2010 года в ходе пресс-конференции.

По словам Вадима Харченко, «депутаты и мэр города должны работать рука об руку; несмотря на свои политические убеждения, на какие-то расхождения, они должны делать одно дело для того, чтобы город действительно жил, и надо объединять все усилия для выполнения этой задачи».

Бывший глава Приокского района заявил, что для него предложение перейти на другую должность было неожиданным. «Когда Вадим Булавинов первый раз сказал о моем увольнении, для меня это был шок, как ушат холодной воды на голову. Он мне честно сказал, что у него ко мне нет никаких больших претензий ни по финансам, ни по злоупотреблению служебным положением, но впереди октябрь, поэтому он мне немного не доверяет», - говорит Вадим Харченко.

Вадим Харченко также сообщил, что те должности, которые Вадим Булавинов предлагал ему занять, морально не могли его удовлетворить. В том числе ему было предложено занять пост заместителя директора одного из департаментов города, в каком-либо предприятии города, а также пост первого заместителя главы Приокского района.

Вадим Харченко добавил, что пока не знает, каким будет следующее место его работы, так как в ближайшее время он планирует «немного отдохнуть».

"