Posted 18 марта 2009,, 08:03

Published 18 марта 2009,, 08:03

Modified 3 ноября 2022,, 08:30

Updated 3 ноября 2022,, 08:30

Конференция "Бизнес в эпоху перемен" состоится в Нижнем Новгороде

18 марта 2009, 08:03
Участники мероприятия обсудят состояние и будущее отдельных секторов рынка.

20 марта в 10.00 в Нижнем Новгороде состоится конференция «Бизнес в эпоху перемен». В конференции примут участие заместитель министра экономики Николай Петровский, первый заместитель министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Алексей Поликашин, первый заместитель министра промышленности и инноваций Игорь Сазонов, а также топ-менеджеры ведущих нижегородских компаний, авторитетные эксперты, представители деловой и политической элиты региона.

Участники конференции проанализируют текущие рыночные процессы и попытаются спрогнозировать перспективы развития экономики. В рамках конференции заместитель министра экономики Николай Петровский выступит с докладом: «Бизнес и государство. Как региональные власти реагируют на изменяющуюся ситуацию? Влияние на экономику региона регуляторных мер, предпринимаемых федеральными госструктурами».

Кроме того, участники обсудят состояние и будущее отдельных секторов рынка: металлургического, автомобильного, строительного, банковского, ритейла, страхования и туда в сложившейся экономической ситуации и другие вопросы. Мероприятие состоится в бизнес-отеле «Николь».

"