Posted 18 января 2018,, 10:44

Published 18 января 2018,, 10:44

Modified 3 ноября 2022,, 17:10

Updated 3 ноября 2022,, 17:10

NewsNN урегулировал вопрос с Романом Амбарцумяном в досудебном порядке

18 января 2018, 10:44
NewsNN урегулировал вопрос с директором департамента общественных отношений и информации администрации Нижнего Новгорода Романом Амбарцумяном в мирном досудебном порядке.

После появления на сайте «АПН-НН» информации о том, что Амбарцумян планирует подать в суд на NewsNN, но надеется на мирное урегулирование конфликта, корреспондент агентства связался с ним.

В досудебном порядке вопрос решен. Приносим свои извинения за публикацию слов медиаконсультанта Анны Вингурт о том, что у Амбарцумяна страдает орфография. Вопросов к орфографии и орфоэпии Амбарцумяна NewsNN не имеет.

Кроме того, сообщаем, что Амбарцумян не уходит в отставку и не писал заявление по собственному желанию.

Амбарцумян родился 31 июля 1980 года. В 2002 году окончил Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского, факультет механико-математический, специальность «прикладная математика». Профессиональная переподготовка по специальности математические модели в экономике, специальность «математик-экономист».

В 2004 году прошел профессиональную переподготовку по специальности «связи с общественностью». Имеет диплом MBA (Master of Business Administration), бизнес-школа Green City.

В настоящее время обучается в аспирантуре факультета социальных наук университета им. Н. И. Лобачевского. Автор двух книг, восьми научных статей.

За время профессиональной деятельности являлся стартапером нескольких бизнес–проектов, активно занимался социальным проектированием. Был директором НП «Ассоциация предпринимателей Московского района», НП «Центр гражданских инициатив», заместителем руководителей различных общественных организаций. Организатор проекта бренд города «Новый Нижний».

"