Posted 17 октября 2021,, 07:09

Published 17 октября 2021,, 07:09

Modified 3 ноября 2022,, 19:13

Updated 3 ноября 2022,, 19:13

Нижегородец рассказал, какие чувства испытал после общения с Владимиром Путиным

Нижегородец рассказал, какие чувства испытал после общения с Владимиром Путиным

17 октября 2021, 07:09
Фото: 1MI
Член нижегородского Совета отцов Алексей Никифоров, предложивший президенту России Владимиру Путину учредить в стране День отца, рассказал о том, какие чувства испытал после общения с главой государства.

Никифоров сообщил, что идея учредить День отца вынашивалась долго. Нижегородский Совет отцов много говорил о необходимости праздника, выходил на местных депутатов. Но те сказали, что данный вопрос находится в ведении президента.

«25 августа мне выпала возможность пообщаться с президентом, и я выдвинул эту идею от всероссийского Совета отцов. Вообще, было здорово предложить эту идею Владимиру Путину. После эфира меня начали поздравлять все отцы, потому что то, чего мы долго хотели, наконец-то исполнилось», — рассказал Никифоров NewsNN.

По словам нижегородца, за выдвинутую инициативу он получил «благодарность и гордость своих детей». Никаких финансовых бонусов не было. «Главное отличие этого праздника от других — устроить не какое-то застолье, а показать, как замечательно проводить время с детьми», — добавил Никифоров.

"