Posted 17 августа 2021,, 14:54

Published 17 августа 2021,, 14:54

Modified 3 ноября 2022,, 19:06

Updated 3 ноября 2022,, 19:06

Открыта регистрация на главную площадку гала-шоу в честь 800-летия Нижнего Новгорода

17 августа 2021, 14:54
Регистрация на главную площадку гала-шоу «Начало нового» (0+) открыта на официальном сайте 800-летия Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в пресс-службе облправительства.

Гала-шоу пройдет на Нижневолжской набережной 21 августа. Оно начнется ровно в 20:21. Главную сцену поставили напротив здания бывшего речного вокзала. Она частично стоит прямо в воде, поэтому для ее монтажа привлекались водолазы.

Мероприятия в честь большого юбилея пройдут во всех районах города — будет организовано еще восемь сцен.

Для просмотра гала-шоу на Нижневолжской набережной на официальном сайте предусмотрено два типа регистрации.

Первый подразумевает регистрацию в сектор «Центральный». Вход сюда будет бесплатный. После регистрации нижегородцам пришлют инструкцию, рассказывающую как получить аккредитационный бейдж.

Чтобы пройти в этот сектор, нужно предоставить отрицательный ПЦР-тест. Его необходимо загрузить в систему регистрации по ссылке, полученной по электронной почте.

Регистрация в секторы «Ока» и «Волга» — вход будет также бесплатным. После прохождения регистрации зрители получат билет и информацию о правилах входа.

Пройти в эти секторы смогут те, у кого есть «Мультипасс 800» или специальные браслеты, действующие только на мероприятии. Браслеты будут выдавать в пунктах, расположенных вблизи площадки проведения гала-шоу.

Ознакомиться с полной программой мероприятий, которые запланированы на 21 августа в Нижнем Новгороде, можно здесь.

"