Posted 17 августа 2018,, 15:52

Published 17 августа 2018,, 15:52

Modified 3 ноября 2022,, 17:34

Updated 3 ноября 2022,, 17:34

Панов провел первую рабочую встречу с новым директором АО «Теплоэнерго»

17 августа 2018, 15:52
Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов провел первую рабочую встречу с новым директором АО «Теплоэнерго» Ильей Халтуриным. Встреча состоялась 17 августа, сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В ходе совещания градоначальник дал руководителю компании распоряжение качественно завершить подготовку к грядущему отопительному сезону.

Кроме того, глава города обратил внимание директора на необходимость грамотно выстроить механизм взаимодействия с потребителями, который, по его мнению, сейчас недостаточно эффективен.

«Учитывая, что приоритет предприятия, которое вам сейчас доверили, - это именно социальная ответственность, у вас должна быть выстроена новая система работы, которая, я надеюсь, под вашим руководством перейдет на новый уровень», - сказал Панов.

Новый руководитель АО «Теплоэнерго» в свою очередь рассказал, что основными стратегическими направлениями работы видит повышение эффективности деятельности предприятия за счет автоматизации процессов и применения передовых технологий ремонта и обслуживания оборудования.

«Буду работать ради комфорта и повышения качества коммунальных услуг для нижегородцев. Постараюсь оправдать оказанное доверие», - заключил Халтурин.

"