Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Стартовал Кубок Губернатора Нижегородской области по хоккею

17 августа 2011, 05:08

В первом матче московское "Динамо" обыграло "Металлург" из Магниnогорска – 3:1. Нижегородское "Торпедо" начало Кубок Губернатора с поражения от "Спартака" из Москвы - 2:5.

Первый период прошел "на встречных курсах". Во втором периоде бросок спартаковца Пигановича приносит успех красно-белым, но затем нижегородской команде удается забросить первую шайбу спартаковцам, измотанным постоянной игрой в меньшинстве – это сделал заокеанский легионер Мэтт Эллисон.

Впрочем, спартаковцы в конце периода снова вышли вперед, а в третьем периоде увеличили разрыв – 1:3. Торпедовцы забрасывают шайбу и заменяют вратаря на шестого полевого игрока. И это принесло успех – но спартаковцам, дважды забрасывавшим в пустые ворота

Серия буллитов также завершилась в пользу москвичей – 3:2.