Posted 17 июля 2019,, 13:10

Published 17 июля 2019,, 13:10

Modified 3 ноября 2022,, 18:23

Updated 3 ноября 2022,, 18:23

В отпуск можно отправиться прямо из универмага «Сормовские Зори»

17 июля 2019, 13:10
Туроператор с 20-летним стажем ANEX Tour поможет нижегородцам организовать незабываемый отдых, не тратя при этом много денег. Турагентство специализируется на пляжном и оздоровительном отдыхе, экскурсионных турах, санаторно-курортном лечении.

Для каждого, кто ценит комфорт на отдыхе и не привык сорить деньгами, найдётся тур, отель, климат и подходящие условия, в зависимости от его желаний и предпочтений.

Всем, кто мечтает расслабиться под палящим солнцем, ANEX Tour предлагает отдых в Турции, Доминиканской Республике, на Кипре или на Мальдивах. Для активных и любознательных путешественников - Испания и Италия. Любителям красивых видов наверняка придутся по душе Греция и Черногория, любителям экзотики – Таиланд и Въетнам. А тем, кто хочет провести отдых с пользой для здоровья, ANEX Tour советует посетить термальные источники Венгрии и Чехии.

Есть интересные предложения и для тех клиентов, которые привыкли к особенному сервису. В ANEX Tour для них предусмотрены специальные VIP-программы, где предлагается ряд дополнительных услуг (расширенное страхование, услуги на вылете и прилете, а также привилегированное наземное обслуживание).

Турагенство ANEX Tour находится на 3-м этаже универмага «Сормовские Зори». Специалисты компании с радостью помогут разобраться в многообразии ассортимента путешествий и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

- ANEX Tour существует на рынке международного туризма уже более 20 лет, поэтому сомневаться в качестве предоставляемых ими услуг не приходится, - рассказывает директор по аренде универмага «Сормовские Зори» Ольга Лукоянова. – Далеко не каждый человек может самостоятельно определиться с выбором страны и условий для отдыха. ANEX Tour предлагает весь комплекс туристических услуг от перелёта до консультации клиентов по «горячей» линии во время отдыха. Менеджеры представителя туроператора в универмаге «Сормовские Зори» всегда настроены доброжелательно и вызывают особое доверие у покупателей. Наверное, поэтому сюда перед отпуском приходят не только сормовичи, но и жители других районов города.

Сайт универмага «Сормовские Зори»: http://www.sormovskie-zori.ru/

"