Posted 17 июня 2022,, 08:28

Published 17 июня 2022,, 08:28

Modified 3 ноября 2022,, 19:49

Updated 3 ноября 2022,, 19:49

Открытый чемпионат Поволжья по ногтевому сервису проходит в ТРК «Небо»

17 июня 2022, 08:28
Открытый чемпионат Поволжья по педикюру и ногтевому сервису Profi-NN впервые проходит на открытой для всех площадке в ТРК «Небо».

17 июня 2022 года с 9 утра и до самого вечера на 1 этаже торгового комплекса лучшие бьюти-мастера, стилисты со всех уголков России будут соревноваться в умении делать педикюр, маникюр, наращивание и дизайн ногтей, мастера покажут всё лучшее в сфере нэйл-дизайна. На сцену выйдут также мастера макияжа и стилисты, а завершится это мероприятие грандиозным праздником — награждением победителей и участников. Всех гостей мероприятия также ждут сюрпризы — выступления лучших артистов event-индустрии Нижнего Новгорода.

Конкурсы проходят по трем категориям — профи, мастера и юниоры — в номинациях «Комбинированный педикюр», «Стильное лето» и др. Мастера продемонстрируют свои навыки владения профессиональными материалами для дизайна ногтей, а также аксессуарами для декорирования.

Общий призовой фонд чемпионата составляет почти 4 миллиона рублей. Организатором чемпионата выступает »Центр ногтевой эстетики Натальи Клениной», а его проведение поддержали заводы по производству инструмента и оборудования для индустрии красоты, компании, выпускающие профессиональную косметику, а также специализированные издания.

Такой чемпионат в 2021 году прошёл на Нижегородской Ярмарке. Его победители посетили »Крымский слет мастеров педикюра», а главным призом стало участие в Открытом чемпионате Израиля.

Следите за новостями:

ВКонтакте trk_nebo

Телеграм trknebonn

"