Posted 17 июня 2021,, 07:44

Published 17 июня 2021,, 07:44

Modified 3 ноября 2022,, 19:41

Updated 3 ноября 2022,, 19:41

Квартиру у кремля продают в Нижнем Новгороде за 59 млн рублей

17 июня 2021, 07:44
В Нижнем Новгороде выставили на продажу уникальную четырехкомнатную квартиру с видом на кремль. Она располагается на последнем этаже шестиэтажного дома. Стоимость жилища оценена в 59,3 млн рублей. Информация об этом размещена на сайте Avito.

Квартира находится в доме на улице Варварская. По словам продавца, это помещение с «эксклюзивным дизайнерским ремонтом и продуманной функциональной планировкой в самом центре города».

Площадь квартиры с одной лоджией и балконом200 квадратных метров. Высота потолков3 метра. Сообщается, что в помещении установлены новые окна, оборудованные системой «анти-взлом». Окна выходят на четыре стороны. Из них открывается вид на город, в том числе на нижегородский кремль.

Удобная планировка квартиры предусматривает просторную гостевую, а также приватный блок. Он состоит из большой спальни с роскошной ванной комнатой, с двухместной джакузи с видом на город, душевой, мраморной столешницей в восточном стиле и со своим бойлером на 150 л в случае отключения горячего водоснабжения. Также из спальни есть два выхода на лоджию и небольшую террасу.

Кроме того, в квартире находятся кабинет с панорамными окнами, зал, прихожая площадью 17 квадратных метров и просторная кухня-столовая.

Территория дома закрытая, круглосуточно дежурит охрана. Продажа квартиры осуществляется частично с мебелью и встроенной бытовой техникой. Также возможно приобретение машиноместа площадью 26 квадратных метров на подземной парковке.

Напомним, в приволжской столице также выставлена на продажу квартира, которая находится на верхних этажах многоквартирного дома и имеет девять комнат. Ее стоимость120 млн рублей.

"