Posted 17 июня 2019,, 14:50

Published 17 июня 2019,, 14:50

Modified 3 ноября 2022,, 18:10

Updated 3 ноября 2022,, 18:10

Кафе «Гурман» открылось в универмаге «Сормовские Зори»

17 июня 2019, 14:50
Торговый центр давно перестал быть исключительно тем местом, где можно приобрести товар или получить необходимую услугу. Теперь мы приходим в торговый центр, чтобы отдохнуть и встретиться с друзьями, провести время с семьёй или расслабиться в одиночестве.

Недавно в универмаге «Сормовские Зори» открылось кафе «Гурман». Теперь сормовичи могут вкусно поесть или пообщаться с друзьями за чашечкой чая после приятного шопинга прямо в центре Сормова.

«Гурман» отличается доступными ценами и большим выбором блюд. Меню кафе включает в себя горячие блюда, салаты, напитки и выпечку. Каждый сможет выбрать то, что ему по вкусу, а уютная атмосфера поможет расслабиться и насладиться обедом.

Кафе «Гурман» расположилось на 4 этаже Универмага и с нетерпением ждёт всех нижегородцев.

Ольга Лукоянова, директор по аренде: «Зона фуд-корта является очень важной в современном торговом центре. Так как шопинг дело не из лёгких, зачастую хочется сделать перерыв и как следует подкрепиться. Кафе «Гурман» как раз предоставляет такую возможность нашим покупателям. Мы уверены, что оно будет пользоваться большой популярностью у сормовичей».

"