Posted 17 мая 2018,, 12:01

Published 17 мая 2018,, 12:01

Modified 3 ноября 2022,, 17:55

Updated 3 ноября 2022,, 17:55

Участники забега «Беги, Герой» смогут узнать результат сразу после финиша

17 мая 2018, 12:01
Tele2 вновь стала партнером нижегородского благотворительного полумарафона «Беги, Герой!». Компания организует промозону, где все бегуны смогут подзарядить гаджеты и сразу после финиша узнать свой результат с помощью интернета 4G Tele2, а абонентов оператора ждет бесплатное тейпирование.

Tele2 в третий раз поддерживает одно из самых массовых спортивных мероприятий Нижнего Новгорода – благотворительный полумарафон «Беги, герой», который в этом году состоится 20 мая. В день мероприятия компания организует промозону, где спортсмены смогут отдохнуть, подзарядить гаджеты и узнать результат прохождения дистанции с помощью 4G-интернета Tele2 сразу после забега, не ожидая официального подведения итогов. А на трассе бегунов будет ждать фотопойнт, где можно сделать чемпионское селфи и поделиться с близкими своими эмоциями.

Абонентов Tele2, участвующих в забеге, ждут дополнительный привилегии. Для всех клиентов оператора, бегущих дистанцию 10 км или 21,1 км, будет доступна бесплатная профессиональная зона тейпирования. Кроме того, абоненты получат возможность бесплатно пробежать полумарафон «Беги, Герой!» в 2019 году. Для этого нужно увеличить дистанцию или сократить время забега относительно результатов «Беги, Герой!» в прошлом году, сделать яркое спортивное фото на фоне логотипа Tele2 и опубликовать его с хештегом #tele2sport на личной страничке в любой соцсети (VK, Instagram, FB), а затем подать заявку на участие в розыгрыше. Узнать подробности о правилах конкурса и увидеть его результаты можно на сайте, созданном компанией Tele2 специально для влюбленных в спорт нижегородцев.

Команда сотрудников нижегородского офиса Tele2 также примет участие в забеге. На дистанции 5 км и 10 км выйдут специалисты отделов маркетинга, продаж, технической дирекции и финансовой службы. Также в детском забеге на 500 метров примут участие дети сотрудников компании.

На четвертый благотворительный полумарафон зарегистрировались 3379 бегунов из 160 городов пяти стран, которые пробегут дистанции 5 км, 10 км и 21,5 км. В этом году 500 тыс. руб. из общей суммы взносов и пожертвований будет направлено на приобретение трех велосипедов-тандемов и организацию отборочных соревнований для Общественной организации родителей детей-инвалидов по зрению «Перспектива». Также эти средства пойдут на закупку кресел-колясок для игры в баскетбол и поддержку проекта выездного спортивно-реабилитационного лагеря для инвалидов-колясочников для НРОО инвалидов «Инватур».

"