Posted 17 мая 2013,, 06:05
Published 17 мая 2013,, 06:05
Modified 12 ноября 2022,, 15:23
Updated 12 ноября 2022,, 15:23
Автобусы будут курсировать по следующим маршрутам:
- площадь Минина и Пожарского - улица Минина - площадь Сенная - улица Родионова - Казанское шоссе - микрорайон Верхние Печеры (2 единицы), в обратном направлении - по той же схеме;
- площадь Минина и Пожарского - улица Варварская - площадь Свободы - улица Ванеева - улица Рокоссовского - микрорайон Кузнечиха-2 (2 единицы), в обратном направлении - по той же схеме;
- площадь Минина и Пожарского - улица Варварская - площадь Свободы - улица Горького - площадь Горького - улица Большая Покровская - площадь Лядова - проспект Гагарина - микрорайон Щербинки-2 (2 единицы), в обратном направлении - по той же схеме;
- площадь Минина и Пожарского - улица Варварская - площадь Свободы - улица Горького - площадь Горького - улица Большая Покровская - площадь Лядова - Окский съезд - площадь Комсомольская - проспект Ленина - площадь им. Киселева (3 единицы), в обратном направлении - по той же схеме;
- площадь Минина и Пожарского - Зеленский съезд - Нижне-Волжская набережная - Канавинский мост - площадь Ленина - улица Советская - тоннель Московского вокзала - Московское шоссе - Сормовское шоссе - центр Сормова (3 единицы), в обратном направлении - по той же схеме.