Modified 3 ноября 2022,, 15:09

Updated 3 ноября 2022,, 15:09

ФК "Нижний Новгород" уступил в Брянске

17 мая 2011, 10:05

Футбольный клуб "Нижний Новгород" проиграл брянскому "Динамо" в очередном матче чемпионата России по футболу - 2:3.
Основные события в матче разворачивались так: сначала ошибка центральных защитников "Нижнего Новгорода" приводит к пропущенному голу - 0:1.

Затем динамовец Максим Ромащенко бьет штрафной с "точки Калитвинцева" в опасной близости от штрафной - 2:0.
Еще в первом тайме нижегородцы отыгрались и... остались вдесятером. Сначала впервые получивший место в основе Салугин зарабатывает пенальти, который четко реализует Айдов - 2:1. А потом другой экс-волжанин Полянин "на ровном месте" получает желтую карточку за опасный подкат прямыми ногами. Поскольку эта желтая была уже второй для Полянина за неполный тайм, то она превратилась в красную.

Во втором тайме нижегородцам удалось даже сравнять счет - и вновь с одиннадцатиметровой отметки точен Айдов. Но когда казалось, что интереснейший матч так и закончится ничьей и до финального свистка оставались считанные мгновения, грубая ошибка голкипера ФК "НН" Черницына, выбившего мяч прямо на ногу Димидко, привела к голу в его ворота и поражению нижегородцев.