Posted 17 апреля 2018,, 14:12

Published 17 апреля 2018,, 14:12

Modified 3 ноября 2022,, 17:42

Updated 3 ноября 2022,, 17:42

Район Мещерского озера будет самым красивым районом города — Дранишников

17 апреля 2018, 14:12
На всех объектах, строящихся к Чемпионату мира, осталось завершить только благоустроительные работы. Об этом заявил председатель комиссии Андрей Дранишников на заседании постоянной комиссии городской думы по развитию города, строительству и архитектуре, где присутствовал корреспондент NewsNN.

Выездное совещание думы по строящимся объектам прошло 16 апреля. Депутаты объехали все строительные площадки от Нижне-Волжской набережной до станции метро «Стрелка».

По мнению Дранишникова, подрядчикам на всех объектах необходимо больше рабочей силы для того, чтобы завершить работы в срок. По ряду строек у комиссии возникли опасения, однако подрядчики уверили депутатов, что успеют завершить строительство вовремя.

«В городе ведутся большие работы. Проблемы и недоделки есть на каждом объекте, но тенденция в целом положительная. На мой взгляд, район стадиона будет одним из самых лучших в городе», - заявил депутат.

По словам председателя комиссии, на стадионе есть существенные недочеты и «их никуда не скроешь». Однако время есть, говорит он. К окончательному сроку сдачи стадиона - 15 мая - все будет готово.

"