Posted 17 февраля 2020,, 14:34

Published 17 февраля 2020,, 14:34

Modified 3 ноября 2022,, 18:42

Updated 3 ноября 2022,, 18:42

В Нижнем почтили память князя Георгия Всеволодовича

17 февраля 2020, 14:34
Праздничные мероприятия прошли в Нижнем Новгороде 17 февраля в честь памяти основателя города Георгия Всеволодовича. Об этом в Instagram сообщил первый заместитель председателя правительства Нижегородской области Евгений Люлин.

«У Нижнего Новгорода славное прошлое, но главное, чтобы и будущее у нашего города было великим. На мой взгляд, особенно важно, что у нас появляется все больше проектов, позволяющих жителям самим решать, на что потратить бюджетные средства», — написал Люлин.

В качестве примера он привел открыли портал обращений граждан Вамрешать.ру, который открылся по поручению главы региона Глеба Никитина.

«В отработке сообщений жителей будут задействованы все органы власти Нижнего Новгорода и Дзержинска. Как куратору Дзержинска от правительства Нижегородской области, мне приятно сообщить, что Дзержинск стал одним из первых вошедших в проект городов. Позднее подключатся все остальные местные администрации», — добавил Люлин.

Напомним, что на интернет-ресурсе Вамрешать.рф жители могут задать вопросы, сообщить о самых разных проблемах или предложить свои проекты развития города.

"