Posted 17 февраля 2017,, 15:08

Published 17 февраля 2017,, 15:08

Modified 12 ноября 2022,, 13:57

Updated 12 ноября 2022,, 13:57

В Нижегородской области планируется создать единую лигу КВН

17 февраля 2017, 15:08
В Нижегородской области планируется создать единую лигу КВН

В Нижнем Новгороде определены победители конкурса «Генератор-2017». В номинации «Самый массовый проект» лучшей стала идея создания единой лиги КВН в Нижегородской области. Речь идет об объединение всех команд региона для дальнейшего их продвижения на всероссийский уровень в рамках КВН. Об этом сообщила пресс-служба РАНХиГС.



Эта идея войдет в проектный офис на базе Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС для дальнейшего продвижения на крупнейшие презентационные площадки.
«Сейчас для воплощения в жизнь лучших проектов, совместно с городскими властями, мы найдем конкретные территории, и уже в конце весны – начале лета нижегородцы смогут увидеть общественные инициативы победителей в деле», – рассказал один из организаторов конкурса, начальник управления научных исследований и проектов НИУ – филиала РАНХиГС Андрей Дахин.

«Генератор-2017» - площадка экспозиции и конкурса социальных проектов, разработанных и реализуемых на территории Нижнего Новгорода. Организаторами выступают Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС и Городская Дума Нижнего Новгорода, при информационной поддержке газеты «Нижегородская правда» и при участии Общественного совета при министерстве внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.

Источник фото: kulturasosn.ru

Сергей Алешин


"