Posted 17 февраля 2014,, 08:02

Published 17 февраля 2014,, 08:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:23

Updated 12 ноября 2022,, 15:23

Альфа-Банк предоставляет новые возможности для переводов с карты на карту

17 февраля 2014, 08:02
Об этом сообщает пресс-служба компании.

Мобильное приложение «О!рр» становится еще лучше. Последнее обновление для iOS и Android порадует новой возможностью переводить деньги с карт Qiwi Visa, а также с виртуальных и предоплаченных карт. Ранее переводы с таких карт, а также с карт, которые не поддерживают технологию 3-D Secure, были невозможны. Сейчас каждый пользователь «О!рр» может быть уверен, что любой перевод в банк, выпустивший карту и поддерживающий онлайн переводы, будет проведен успешно. Поэтому теперь для того, чтобы вернуть долг, заплатить за кредит или перевести деньги своим близким, можно не задумываться какую карту использовать.

Срок зачисления средств на карту получателя может составить от нескольких минут до 3 рабочих дней (зависит от банка, выпустившего карту). Минимальный размер комиссии всего 30 рублей (при переводах между картами Альфа-Банка комиссия не взимается), а при переводе с кредитной карты Альфа-Банка — 100 рублей.

Справка.

«О!рр» — мобильное приложение от Альфа-Банка для быстрых, удобных и безопасных переводов денег с карты на карту. «О!рр» выпущено летом 2013 г. и сейчас доступно на платформах iOS и Android. По итогам года приложение вошло в рейтинг самых полезных приложений для владельцев смартфонов по мнению городского интернет-издания The Village. За полгода переводы через «О!рр» сделали более 100 000 человек.
Ознакомиться с подробной информацией о приложении можно на странице opp.alfabank.ru
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, торговое и структурное финансирование.

По итогам первого полугодия 2013 года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 45,4 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 33,0 млрд долларов США, совокупный капитал — 4,5 млрд долларов США. Чистая прибыль за полугодие 2013 года составила 479 млн долларов США.
По состоянию на 1 июля 2013 года в Альфа-Банке обслуживается около 103,5 тыс. корпоративных клиентов и 9,6 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 552 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

"