Posted 17 февраля 2009,, 05:02

Published 17 февраля 2009,, 05:02

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Жителей Богородска бесплатно проконсультируют по вопросам оформления прав на недвижимость

17 февраля 2009, 05:02
Представители четырех федеральных служб Нижегородской области проведут бесплатную консультацию для жителей региона.

18 февраля с 10.00 до 13.30 в администрации Богородского района пройдет общественно значимая акция «Недвижимость — собственнику!». Организатором акции является Управление Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области.

В рамках акции «Недвижимость – собственнику!»бесплатные консультации по вопросам оформления прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастра недвижимости, а также сделок с жильем с участием риэлторских фирм для жителей Богородского района проведут руководители и заместители руководителей таких федеральных служб как Росрегистрация по Нижегородской области, Роснедвижимость по Нижегородской области, Нижегородский филиал Ростехинвентаризации, «Земельная кадастровая палата» по Нижегородской области, о деятельности риэлторов расскажет президент Ассоциации предприятий «Нижегородская гильдия риэлторов».

Основная задача общественно значимой акции заключается в обеспечении квалифицированного правового консультирования граждан по вопросам оформления прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним. С этой целью к участию в акции привлекаются организации и учреждения, принимающие участие в оформлении прав на недвижимое имущество и сделок с ним: ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Нижегородской области, Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Нижегородской области, Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Нижегородской области, Нижегородская гильдия риэлторов.

"