Posted 17 января 2017,, 16:11

Published 17 января 2017,, 16:11

Modified 12 ноября 2022,, 13:59

Updated 12 ноября 2022,, 13:59

66 проектов претендуют на Премию «Серебряный Лучник» — Приволжье

17 января 2017, 16:11
66 проектов претендуют на Премию «Серебряный Лучник» — Приволжье

Завершился прием заявок для участия в Региональной премии в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» — Приволжье. Об этом сообщают организаторы.

В рамках кампании Исполнительная дирекция конкурса принимала заявки от авторов и авторских коллективов государственных, коммерческих, общественных структур и агентств, осуществляющих деятельность в области развития общественных связей в Приволжском федеральном округе.

Всего на Региональную Премию в этом году было представлено 66 проектов. Почти половина претендентов — из Нижегородской области. Второе место по количеству проектов заняла Республика Удмуртия, третье — Республика Татарстан.

Наибольшее количество проектов было представлено в номинациях «Социальные коммуникации» и «Продвижение культуры и исторического наследия». Кроме того, популярностью пользовалась категория «Продвижение государственных, общественных и социальных программ».

Напомним, что на соискание премии «Серебряный Лучник» - Приволжье претендуют проекты, реализованные в 2016 году и соответствующие одной из заявленных номинаций: корпоративные коммуникации, маркетинговые коммуникации, социальные коммуникации, благотворительность, продвижение государственных, общественных и социальных программ, развитие и продвижение территорий, Digital-коммуникации, продвижение идей спортивного и здорового образа жизни, продвижение культуры и исторического наследия

До 18 января члены жюри оценивают представленные на конкурс проекты и формируют список лучших в каждой номинации. Эти проекты войдут в шорт-лист Региональной премии «Серебряный Лучник» - Приволжье, а их авторы будут приглашены на публичную защиту, которая состоится 27 января 2017 в ГЦСИ «Арсенал» (Нижний Новгород, Кремль, корпус 6).

Итоги голосования жюри будут опубликованы 20 января 2017 года на сайте Премии.

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье учреждена в 2011 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Одной из главных целей премии «Серебряный Лучник» — Приволжье является поощрение лучшего опыта специалистов, занимающихся развитием общественных связей, а также расширение возможностей участия региональных организаций и специалистов в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Традиционно один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник», чей автор получит право на его публичную защиту в феврале 2017 года в Москве.

Подробнее ознакомиться с информации о Премии можно на
"