Posted 16 декабря 2018,, 15:53

Published 16 декабря 2018,, 15:53

Modified 3 ноября 2022,, 18:10

Updated 3 ноября 2022,, 18:10

Гнеушев решил лично оценивать работу школ и больниц в районах

16 декабря 2018, 15:53
Во время визита в Пильнинский район и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев посетил среднюю школу №2 им. Пушкина и Центральную районную больницу. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Гнеушев поручил проработать вопрос включения этой школы в программу капремонта, а в больнице организовать работу передвижного ФАПа, который прибудет в район на следующей неделе.

«Еще одно важное направление работы – это подворовые обходы удаленных населенных пунктов. Органам соцзащиты необходимо усилить взаимодействие с ЦРБ для своевременного выявления заболеваний у граждан. Для улучшения этой работы в 2019 году мобильным бригадам будет передан новый автомобиль», - пояснил Гнеушев.

И.о. замглавы региона рассказал, что для приобретения новых транспортных средств Нижегородская область получит дополнительное финансирование из федерального бюджета.

«Очень важно оценивать работу учреждений на месте, а не на бумагах, поэтому я продолжу такие рабочие поездки по районам области», - заключил Гнеушев.

Он занял пост и.о. замгубернатора Нижегородской области 14 декабря. До этого работал министром социальной политики региона.

"