Posted 16 декабря 2016,, 09:32

Published 16 декабря 2016,, 09:32

Modified 12 ноября 2022,, 14:00

Updated 12 ноября 2022,, 14:00

«Ростелеком» приглашает нижегородцев в студию Телеканала Деда Мороза

16 декабря 2016, 09:32
«Ростелеком» приглашает нижегородцев в студию Телеканала Деда Мороза

17 и 18 декабря в ТЦ «Мега» компания «Ростелеком» проведет увлекательные семейные мероприятия для детей и взрослых. Об этом сообщила пресс-служба компании. Гостей будет ждать интерактивная телевизионная зона, где каждый ребенок сможет записать свое собственное новогоднее обращение к стране и выиграть призы в конкурсе от Телеканала Деда Мороза.

Интерактивная зона компании будет работать 17 декабря с 13.00 до 18.00 и 18 декабря с 14.00 до 19.00 в ТЦ «Мега» на площадке напротив гипермаркета «Ашан».

Телевизионная студия Телеканала Деда Мороза привлечет особенное внимание родителей с детьми, которых ожидает яркая и незабываемая подготовка к Новому году. Каждый желающий сможет «попасть в телевизор» и записать видеопоздравление с новогодними праздниками в роли президента страны. Для более глубокого вхождения в образ участникам акции будут предложены специальные аксессуары – галстуки, шапка Деда Мороза, флажки и др.

После записи обращения каждому гостю будет выдана карточка с кодом активации, с помощью которого свое видео можно будет найти и скачать на сайте Телеканала Деда Мороза. Кроме того, каждый герой ролика сможет принять участие в творческом конкурсе на сайте телеканала. Для этого нужно будет выложить свой ролик на сайте в соответствующем разделе. Самые удачные работы появятся в эфире телеканала, а авторы лучших видео станут обладателями замечательных призов от Деда Мороза.

В развлекательной зоне «Ростелекома» с удобным диваном и широкоформатным телевизором посетителей торгового центра также ждет демонстрация возможностей нового коробочного продукта компании – Интерактивного ТВ 2.0. Главным его преимуществом является возможность подключения через сеть интернет любого провайдера посредством Wi-Fi.

Сервис обладает всеми плюсами Интерактивного ТВ, которое уже успели оценить десятки тысяч нижегородских абонентов компании. Предусмотрены, в том числе, и такие востребованные у пользователей функции, как «Управление просмотром», «Мультискрин», «Караоке», «Видеопрокат», «Родительский контроль». Здесь же все желающие смогут получить у консультантов «Ростелекома» подробную информацию о продукте, выбрав его в подарок на Новый год себе или близким.

"