Posted 16 декабря 2008,, 13:12

Published 16 декабря 2008,, 13:12

Modified 3 ноября 2022,, 16:41

Updated 3 ноября 2022,, 16:41

Владимир Иванов в рамках программы "Покупайте нижегородское!" посетит торговые сети Борского района

16 декабря 2008, 13:12
Заместитель губернатора посетит торговый центр «Перекресток» и предприятие «Галина Бланка», сообщает пресс-служба главы региона.

18 декабря заместитель губернатора Нижегородской области по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов в рамках программы «Покупайте нижегородское!» посетит предприятия и торговые сети Борского района с целью продвижения продукции нижегородских производителей .

В рамках программы «Покупайте нижегородское!» представители Правительства Нижегородской области совместно с руководителями пищевых, перерабатывающих предприятий и торговых сетей посещают молокоперерабатывающие заводы, хлебокомбинаты, мясоперерабатывающие предприятия и торговые сети для отображения достоверной информации по наличию нижегородских товаров на прилавках магазинов области и возможности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий обеспечивать потребности населения продуктами питания.

Данные акции будут способствовать созданию благоприятной ситуации в области по продовольственной безопасности региона, уменьшению скупок товаров первой необходимости.

"