Posted 16 октября 2013,, 08:10

Published 16 октября 2013,, 08:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:44

Updated 12 ноября 2022,, 14:44

Дзержинский центр развития предпринимательства одержал победу в конкурсе «Предприниматель года – 2012»

16 октября 2013, 08:10
АНО «Центр развития предпринимательства города Дзержинска» занял первое место в номинации "Лучшая инфраструктурная организация"

Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Конкурс "Предприниматель года - 2012" является областным. Его проводит Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

Цель конкурса - реализация государственной политики в области развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в области.

Другая цель - сформировать благоприятные условия для предпринимательской и деловой активности граждан.

Конкурс проводится под патронажем Губернатора Нижегородской области.

За счет организации конкурса в малый и средний бизнес привлекаются инвестиции.

В этот раз участниками конкурса стали юридические лица, индивидуальные предприниматели, организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области, администрации муниципальных районов и городских округов области.

В числе номинаций: "Эффективность и развитие», "Социальная ответственность и благотворительность", "Семейный бизнес", "Молодежный бизнес", "Лучшая инфраструктурная организация" и "Лучшая муниципальная поддержка".

АНО «Центр развития предпринимательства города Дзержинска» занял первое место в номинации "Лучшая инфраструктурная организация". Победителей конкурса наградили в областном центре.

"