Posted 16 сентября 2022,, 11:17

Published 16 сентября 2022,, 11:17

Modified 3 ноября 2022,, 19:54

Updated 3 ноября 2022,, 19:54

Сбер стал партнёром Всероссийского забега «Кросс нации» в Нижнем Новгороде

Сбер стал партнёром Всероссийского забега «Кросс нации» в Нижнем Новгороде

16 сентября 2022, 11:17
Фото: 1MI
17 сентября, рядом со стадионом «Нижний Новгород», на ул. Волжская Набережная пройдёт забег «Кросс нации», в котором планируют принять участие более 3000 человек. Сбер стал партнёром данного мероприятия.

В стартовой зоне будет находиться брендированная зона Сбера. Волонтёры обеспечат развлечения юным спортсменам и болельщикам. Стоит отметить, что игры подготовлены для детей разного возраста, чтобы интересно было всем.

«Мы очень любим такие коллаборации и стараемся всегда оказывать поддержку социальным проектам, продвигающим здоровый образ жизни. Мы опросили сотрудников нашего отделения и, по нашим подсчётам, более 100 сотрудников Сбера, включая руководителей, планируют принять участие в данном мероприятии не только в забеге, но и в качестве болельщиков. Ну и конечно, для нас важно прививать молодому поколению именно интерес к спорту, поэтому мы будем играть с детьми, дарить им подарки, танцевать и веселиться, ведь наша задача — подарить атмосферу праздника даже тем, кто ещё не дошёл до участия в забегах» — прокомментировал Управляющий Нижегородским отделением ПАО Сбербанк, Виталий Бодров.

В корпоративном забеге, команду Сбера на «Кроссе нации» представят более 50 сотрудников Нижегородского отделения и их семьи.

Зона Сбера в стартовом городке будет работать с 9:00 до 13:00, где для детей подготовлена возможность для рисования, танцев, активных и интеллектуальных игр, а также подарки для каждого ребёнка, принявшего участие в играх с волонтёрами.

"