Posted 16 сентября 2015,, 11:18

Published 16 сентября 2015,, 11:18

Modified 12 ноября 2022,, 14:22

Updated 12 ноября 2022,, 14:22

Фармацевтические холодильники с доставкой по РФ

16 сентября 2015, 11:18
Фармацевтические холодильники с доставкой по РФ

Фармацевтические холодильники - это неотъемлемый элемент аптек, больниц и других медицинских учреждений, в которых необходимо осуществлять хранение лекарственных средств и иных медицинских препаратов. Такие устройства оснащены специальной системой охлаждения, а также встроенным вентилятором и конденсатором.

Фармацевтические холодильники оборудованы системой, заставляющей циркулировать воздушный поток во внутреннем пространстве устройства. Это необходимо для обеспечения одинакового уровня температуры во всех частях внутреннего хранилища холодильника. Испаритель, используемый в этих устройствах обладает конструкцией, которая позволяет значительно увеличить интенсивность охлаждения, а также быстро восстанавливать требуемый показатель температуры.

фармацевтические холодильники оборудованы сигнальной системой, которая включается в случае нарушения температурного показателя. Для этого может использоваться звук или визуальное обозначение. Также такие устройства оснащаются встроенными аккумуляторными батареями, которые поддерживаю функционирование холодильника в случаях перебоя подачи электроэнергии. Время автономной работы зависит от модели устройства. Некоторые изделия способны обходиться без внешнего источника электроэнергии до семидесяти двух часов подряд.

Внутренне пространство холодильника можно регулировать, изменяя высоту полок и отделений для того чтобы подобрать оптимальный размер при хранении разнообразной продукции. Некоторые устройства оборудованы системой предотвращения несанкционированного проникновения, а также дисплеем для наблюдения.

Дверцы таких специальных холодильников обычно представляют собой герметичные двойные или тройные стеклопакеты. Стенки, пол и потолок утеплены качественным изоляционным материалом, не допускающим нарушение температурного режима.

Если какие-то препараты требуют очень специфических условий хранения, например, при температуре, определяемой до десятой доли градуса, то медицинские холодильники вполне способны обеспечить этот режим. Так как в них установлены сверхчувствительные температурные датчики, которые способны просчитать любую температуру.

Если вас интересуют фармацевтические холодильники, то наша компания «МедКом» предлагает вашему вниманию ряд моделей холодильников и морозильников с доставкой и установкой на территории РФ. Мы занимаемся поставкой медицинского оборудования, его установкой и обслуживанием, а также обучением медицинского персонала для улучшения качества обслуживания и получения более точных результатов обследований. Заходите на наш сайт и ознакомьтесь с каталогом товара.

"