Posted 16 сентября 2013,, 09:09

Published 16 сентября 2013,, 09:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:55

Updated 12 ноября 2022,, 14:55

В команде губернатора нет временщиков – Александр Вайнберг

16 сентября 2013, 09:09
«Евгений Люлин и Антон Аверин – это известные и уже хорошо зарекомендовавшие себя профессионалы. Давать прогноз относительно вердикта Законодательного собрания я не могу, но отмечу, что такое решение губернатора не стало сюрпризом, и, думаю, что оно приведет только к позитивному результату, особенно учитывая, насколько масштабные задачи стоят перед областью в ближайшие несколько лет. Одна из главных – это, конечно, организация матчей Чемпионата мира-2018 по футболу», - сказал нижегородский сенатор. «В команде губернатора нет временщиков, и вся ее работа заточена под выполнение множества серьезных стратегических задач, стоящих перед регионом. С каждым шагом она становится все более сплоченной, сильной, готовой к покорению новых и новых вершин. Считаю это решение губернатора абсолютно верным и логичным», - заключил он. Напомним, Валерий Шанцев внес в Законодательное собрание кандидатуры Евгения Люлина и Антона Аверина для согласования на должности заместителей губернатора Нижегородской области. В случае одобрения депутатами Евгений Люлин возглавит блок реальной экономики, Антон Аверин – объединенный блок строительства и ЖКХ. Ранее пресс-секретарь губернатора Нижегородской области Роман Скудняков отмечал в разговоре с журналистами, что "Валерий Шанцев провел все необходимые консультации, получил официальные письма из региональных управлений ГУ МВД, ФСБ, Следственного комитета, а также прокуратуры Нижегородской области". "Никакой информации, которая могла бы воспрепятствовать назначению Евгения Люлина и Антона Аверина, в правительство области предоставлено не было", - сказал он."Валерий Шанцев работал и с Евгением Люлиным, и с Антоном Авериным. Решение о назначении принято с учетом их опыта, профессионализма и задач, которые стоят перед регионом в краткосрочной перспективе, при подготовке к Чемпионату мира 2018, а также в рамках реализации Стратегии развития области до 2020 года", - подчеркнул Роман Скудняков.

«Евгений Люлин и Антон Аверин – это известные и уже хорошо зарекомендовавшие себя профессионалы. Давать прогноз относительно вердикта Законодательного собрания я не могу, но отмечу, что такое решение губернатора не стало сюрпризом, и, думаю, что оно приведет только к позитивному результату, особенно учитывая, насколько масштабные задачи стоят перед областью в ближайшие несколько лет. Одна из главных – это, конечно, организация матчей Чемпионата мира-2018 по футболу», - сказал нижегородский сенатор.

«В команде губернатора нет временщиков, и вся ее работа заточена под выполнение множества серьезных стратегических задач, стоящих перед регионом. С каждым шагом она становится все более сплоченной, сильной, готовой к покорению новых и новых вершин. Считаю это решение губернатора абсолютно верным и логичным», - заключил он.

Напомним, Валерий Шанцев внес в Законодательное собрание кандидатуры Евгения Люлина и Антона Аверина для согласования на должности заместителей губернатора Нижегородской области. В случае одобрения депутатами Евгений Люлин возглавит блок реальной экономики, Антон Аверин – объединенный блок строительства и ЖКХ.
Ранее пресс-секретарь губернатора Нижегородской области Роман Скудняков отмечал в разговоре с журналистами, что "Валерий Шанцев провел все необходимые консультации, получил официальные письма из региональных управлений ГУ МВД, ФСБ, Следственного комитета, а также прокуратуры Нижегородской области". "Никакой информации, которая могла бы воспрепятствовать назначению Евгения Люлина и Антона Аверина, в правительство области предоставлено не было", - сказал он.
"Валерий Шанцев работал и с Евгением Люлиным, и с Антоном Авериным. Решение о назначении принято с учетом их опыта, профессионализма и задач, которые стоят перед регионом в краткосрочной перспективе, при подготовке к Чемпионату мира 2018, а также в рамках реализации Стратегии развития области до 2020 года", - подчеркнул Роман Скудняков.

"