Posted 16 сентября 2013,, 08:09

Published 16 сентября 2013,, 08:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:55

Updated 12 ноября 2022,, 14:55

Сегодня есть манера «публичных доносов» на чиновников - Андрей Дахин

16 сентября 2013, 08:09
Заведующий кафедрой философии и политологии НИУ-РАНХиГС Андрей Дахин прокомментировал выдвижение кандидатуры Антона Аверина на должность заместителя губернатора Нижегородской области. «Я полагаю, губернатору Нижегородской области виднее, насколько хорош работник Антон Аверин. Шанцев пояснял, что его отставка ‒ это технический момент. Он как руководитель понимает, что Аверин выполняет свои обязанности и нет резких фактов и обстоятельств против принятия решения о восстановлении его в должности», - считает политолог. «Сегодня есть манера «публичных доносов» на чиновников. Однако надо понимать, что сначала желательно проверить публикуемую информацию. Губернатор дождался завершения проверок в отношении Аверина государственными структурами и внес его кандидатуру», - добавил Дахин.

Заведующий кафедрой философии и политологии НИУ-РАНХиГС Андрей Дахин прокомментировал выдвижение кандидатуры Антона Аверина на должность заместителя губернатора Нижегородской области.

«Я полагаю, губернатору Нижегородской области виднее, насколько хорош работник Антон Аверин. Шанцев пояснял, что его отставка ‒ это технический момент. Он как руководитель понимает, что Аверин выполняет свои обязанности и нет резких фактов и обстоятельств против принятия решения о восстановлении его в должности», - считает политолог.

«Сегодня есть манера «публичных доносов» на чиновников. Однако надо понимать, что сначала желательно проверить публикуемую информацию. Губернатор дождался завершения проверок в отношении Аверина государственными структурами и внес его кандидатуру», - добавил Дахин.

"