Posted 16 сентября 2013,, 05:09

Published 16 сентября 2013,, 05:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:55

Updated 12 ноября 2022,, 14:55

Олег Кондрашов попросил главу города Олега Сорокина поддержать важнейшие рабочие инициативы муниципалитета

16 сентября 2013, 05:09
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в ходе оперативного совещания обратился к главе города Олегу Сорокину с просьбой поддержать важнейшие рабочие инициативы муниципалитета на уровне городской Думы. «На этой неделе у нас состоится первое после летних каникул заседание городской Думы. По традиции я хочу всех руководителей структурных подразделений администрации города настроить на активную работу с депутатами. И в рамках совместных комиссий, и на заседаниях думы быть активными участниками процесса, готовыми ответить на вопросы депутатов и отстоять свои позиции. Мы решаем общие задачи развития города», - сказал Олег Кондрашов, обращаясь к руководителям структурных подразделений администрации города. Градоначальник добавил, что в ближайшее время предстоит проработать много важнейших вопросов. Один из них – бюджет областного центра на 2014 год. «Олег Валентинович, а Вас я искренне поздравляю с началом очередного периода законотворческой работы. Много задач, важных для развития нашего города нам предстоит решить сообща. Поэтому я прошу внимательно отнестись и поддержать инициативы администрации города, с которыми мы будем выходить к депутатам в ближайшее время», - сказал Олег Кондрашов.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в ходе оперативного совещания обратился к главе города Олегу Сорокину с просьбой поддержать важнейшие рабочие инициативы муниципалитета на уровне городской Думы.

«На этой неделе у нас состоится первое после летних каникул заседание городской Думы. По традиции я хочу всех руководителей структурных подразделений администрации города настроить на активную работу с депутатами. И в рамках совместных комиссий, и на заседаниях думы быть активными участниками процесса, готовыми ответить на вопросы депутатов и отстоять свои позиции. Мы решаем общие задачи развития города», - сказал Олег Кондрашов, обращаясь к руководителям структурных подразделений администрации города.

Градоначальник добавил, что в ближайшее время предстоит проработать много важнейших вопросов. Один из них – бюджет областного центра на 2014 год.

«Олег Валентинович, а Вас я искренне поздравляю с началом очередного периода законотворческой работы. Много задач, важных для развития нашего города нам предстоит решить сообща. Поэтому я прошу внимательно отнестись и поддержать инициативы администрации города, с которыми мы будем выходить к депутатам в ближайшее время», - сказал Олег Кондрашов.

"