Posted 16 сентября 2010,, 08:09

Published 16 сентября 2010,, 08:09

Modified 1 ноября 2022,, 00:00

Updated 1 ноября 2022,, 00:00

Финалистки "Мисс Нижний Новгород" поставили сказку для воспитанников Нижегородского дома ребенка

16 сентября 2010, 08:09
Об этом сообщает ИД «АБАК-Пресс».

Редакция Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» и финалистки юбилейного конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород - 2010» с целой машиной подарков от салона детской одежды «Кенгуру» и журнала отправились в нижегородский Дом ребенка.

Участницы конкурса красоты подготовили для детишек сказку «Репка». Девушки сами нашли реквизиты и под чутким руководством редакции глянцевого издания поставили спектакль.

«Девушкам - участницам конкурса удалось в полной мере проявить свои актерские таланты, поэтому сказка смотрелась легко и на одном дыхании. Детки с удовольствием в один голос с дедом, которого играла Аня Поздышева, звали бабку (Настя Шелкова), внучку (Настя Тараканова), Жучку (Настя Сипайло), кошку (Полина Блохина) и мышку (Лена Сафронова). А потом еще с большей радостью распаковывали подарки от салона «Кенгуру»», - сообщают организаторы акции.

После представления команда Shopping Guide вместе с финалистками, разделившись на группы, обошли всех воспитанников нижегородского дома ребенка: без подарков никто не остался.

«Мы продолжаем благодарную тему сотрудничества конкурса «Мисс Нижний Новгород 2010» и Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород». Вместе нам удается реализовывать не только имиджевые проекты, но и социально значимые. Клуб Shopping Guide «Я Покупаю» - это объединение успешных и сильных людей, которые считают своим долгом поддерживать слабых и беззащитных. А участницы «Мисс Нижний Новгород 2010» выполняют свою миссию – несут добро и красоту», - заявила директор издания Екатерина Чудакова.

По заверениям участников акции, эта поездка – не первая, и самое важное, далеко не последняя в череде добрых дел и идей.

"