Posted 16 мая 2013,, 07:05

Published 16 мая 2013,, 07:05

Modified 12 ноября 2022,, 15:23

Updated 12 ноября 2022,, 15:23

В Нижегородской области судебный пристав обвиняется в присвоении 90 тыс. рублей

16 мая 2013, 07:05
Женщина должна была денежные средства в полном объеме сдать в Расчетно-кассовый центр Автозаводский для дальнейшего их зачисления на депозитный счет Ленинского районного отдела судебных приставов. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области Однако она использовала их в личных целях. Как выяснили сотрудники Нижегородского Главка, 24-летняя женщина 16 сентября 2011 года была назначена на должность федеральной государственной гражданской службы судебного пристава – исполнителя Ленинского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода. Следователи выяснили, что злоумышленница, действуя из корыстных побуждений с целью хищения вверенных ей денежных средств, получила от гражданина-должника по транспортному налогу наличные денежные средства в сумме 90 тыс. рублей.

Женщина должна была денежные средства в полном объеме сдать в Расчетно-кассовый центр Автозаводский для дальнейшего их зачисления на депозитный счет Ленинского районного отдела судебных приставов.

Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области

Однако она использовала их в личных целях.

Как выяснили сотрудники Нижегородского Главка, 24-летняя женщина 16 сентября 2011 года была назначена на должность федеральной государственной гражданской службы судебного пристава – исполнителя Ленинского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода.

Следователи выяснили, что злоумышленница, действуя из корыстных побуждений с целью хищения вверенных ей денежных средств, получила от гражданина-должника по транспортному налогу наличные денежные средства в сумме 90 тыс. рублей.

"