Posted 16 мая 2011,, 08:05

Published 16 мая 2011,, 08:05

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Площадку для складирования снега на Гребном канале снова засеют травой

16 мая 2011, 08:05

Об этом стало известно 16 мая на оперативном совещании в городской администрации Нижнего Новгорода. В рамках совещания были озвучены результаты месячника по благоустройству, который завершился 15 мая.

В ходе совещания глава администрации Олег Кондрашов поручил главам районов «в срочном порядке» закончить ремонт всех детских площадок и провести работы по облагораживанию газонов. Он особо отметил вопрос о благоустройстве площадок, используемых под складирование снега зимой. «Зима была сложной, и сегодня эти участки требуют наведения порядка. Самая сложная ситуация сложилась на Гребном канале, куда свозилось большинство снега. Изначально территория была покрыта травой, а сейчас там песок. Я поручил, чтобы в самое ближайшее время площадку снова засеяли травой и газон был восстановлен», - высказался глава городской администрации.

Как сообщалось ранее, в течение этой недели Олег Кондрашов проведет объезды всех районов города, посетит «проблемные участки» и оценит результаты выполненных работ по благоустройству. В объезде также примут участие депутаты городской Думы и глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин. «Окончательные итоги месячника по благоустройству будут подведены после объездов на очередном оперативном совещании в городской администрации через неделю», - заявил Олег Кондрашов.
"