Posted 16 марта 2010,, 13:03

Published 16 марта 2010,, 13:03

Modified 3 ноября 2022,, 15:37

Updated 3 ноября 2022,, 15:37

Нижегородская делегация в Каннах обсудит дальнейшее сотрудничество с "Касторамой"

16 марта 2010, 13:03
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

16 марта 2010 года на открывшейся в Каннах (Франция) Международной выставке коммерческой недвижимости «МИПИМ-2010» был представлен стенд Нижегородской области.

Нижегородская область пятый раз и третий раз отдельным стендом участвует в выставке. В этом году наш регион представляет два крупных проекта: современный футбольный стадион для проведения Чемпионата мира по футболу в 2018-2022 годах и план развития Международного аэропорта «Нижний Новгород».

Делегацию Нижегородской области, принимающую участие в выставке, возглавляет заместитель губернатора Нижегородской области Валерий Англичанинов. В составе делегации: министр инвестиционной политики Дмитрий Сватковский, министр государственного имущества и земельных ресурсов Александр Макаров, директор департамента градостроительного развития территории Нижегородской области Александр Бодриевский, директор департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Вадим Иванов и первый заместитель директора департамента градостроительного развития территории Нижегородской области Олег Рыбин.

Сегодня в рамках программы выставки нижегородцы встретятся с президентом фирмы «Малоер Бауменеджмент» Георгом Малоером по вопросу развития комплекса трамплинов на Гребном канале. Также пройдут переговоры с директором по недвижимости «Касторама» Майклом Бьерклундом по вопросу дальнейшего развития сотрудничества компании с нижегородским регионом. На выставке состоится презентация проекта модернизации аэропорта «Нижний Новгород» компанией «Хохтиф». Вопросы развития нижегородского аэропорта станут предметом обсуждения на встрече с директором по развитию бизнеса компании «Бовис Лэнд Лиз» Даниилом Афремовым.

Члены делегации также встретятся с президентом холдинга «Ренессанс Констракшен» Эрманом Илиджаком и руководителями архитектурного бюро «Дайер».

"