Updated 12 ноября 2022,, 13:59

Хоккеисты «Торпедо» уступили магнитогорскому «Метталургу» в овертайме

16 января 2017, 06:58

Хоккеисты «Торпедо» уступили магнитогорскому «Метталургу» в овертайме, об этом сообщает пресс- служба нижегородской команды.

Игра состоялась 15 января, в Магнитогорске. С первых минут хозяева не решили отсиживаться в обороне и сразу перешли в атаку. Нижегородцы сумели организовать оборону и уже на 4 минуте перешли в контратаку, которую замкнул Григорий Желдаков. Хозяев это не смутило и уже на 8 минуте они сравняли счет, отличился Томми Сантала.

Во втором периоде нижегородцам удалось вновь выйти вперед, на 34 минуте шайбу забросил Брендон Макмиллан, однако через 5 минут «Металлург» вновь восстановил равновесие отличился Данис Зарипов.

Третий период не отметился забитыми шайбами и матч перешел в овертайм, где сильнее оказали хозяева, на 63 минуте точку в матче поставил Крис Ли.

Итоговый счет: 3:2(ОТ) в пользу «Металлурга». Следующий матч нижегородская команда проведет в четверг, 19 января, на домашней арене. Соперником станет «Локомотив» из Ярославля.