Posted 16 января 2012,, 10:01

Published 16 января 2012,, 10:01

Modified 12 ноября 2022,, 15:35

Updated 12 ноября 2022,, 15:35

Выставка фотографа и бизнесмена Александар Иванникова откроется в Нижнем Новгороде

16 января 2012, 10:01

Sample Image19 января в 17.00 в Русском музее фотографии открывается выставка фотографий «Melodie» Александра Иванникова (город Иваново).

Об этом сообщает пресс-служба музея.

Александр Иванников – руководитель группы компаний «НПО Консультант», осуществляющей правовое информационное обеспечение предприятий в Нижегородской, Ивановской областях.

Александр Иванников известен не только как успешный бизнесмен, но и как большой поклонник искусства, коллекционер работ современных художников, меломан. Одним из серьезных увлечений Александра Иванникова была и остается фотография. Фотокамера сопровождает его во многих поездках. Его работы – это портретная съемка, пейзаж и архитектура, жанровые зарисовки. Он избегает постановочных съемок, отсюда и невероятная правдивость и жизненность его снимков. Прекрасный художественный вкус и острый взгляд позволяют ему найти необычный ракурс объекта съемки, когда, казалось бы, обыденные вещи приобретают иное значение.

Выставка «Melodie» - четвертая персональная выставка Александра Иванникова. Первая – «Фотодебют» - открыла новый сезон в художественной галерее «Классика» города Иваново в 2011 году. Вторая проходила летом в Москве в учебном центре «Артдизайн» РГТУ. Третья «Прошел год» идет сейчас, в январе, в галерее «Классика». И вот новая встреча с талантливым фотографом, на этот раз в Нижнем Новгороде.
Выставка будет работать с 19 по 31 января.



"