Posted 15 ноября 2012,, 09:11

Published 15 ноября 2012,, 09:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:42

Updated 12 ноября 2022,, 14:42

Нижегородские полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

15 ноября 2012, 09:11
Оперативные сотрудники 11 отдела УУР ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с оперативниками ОУР отдела полиции № 5 УМВД России по городу Нижнему Новгороду задержали мужчину, разыскиваемого за кражу. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области. По имеющейся у оперативных сотрудников информации, находясь в федеральном розыске за совершение имущественного преступления, злоумышленник был причастен к кражам из автомашин на территории районов города Нижнего Новгорода. Скрываясь от полицейских, он проживал в съемной квартире в Нижегородском районе. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали злоумышленника. В настоящее время задержанный дал признательные показания по совершению им четырех краж чужого имущества из оставленных без присмотра автомашин. Устанавливается причастность задержанного к совершению им других имущественных преступлений.

Оперативные сотрудники 11 отдела УУР ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с оперативниками ОУР отдела полиции № 5 УМВД России по городу Нижнему Новгороду задержали мужчину, разыскиваемого за кражу.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

По имеющейся у оперативных сотрудников информации, находясь в федеральном розыске за совершение имущественного преступления, злоумышленник был причастен к кражам из автомашин на территории районов города Нижнего Новгорода. Скрываясь от полицейских, он проживал в съемной квартире в Нижегородском районе. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали злоумышленника.

В настоящее время задержанный дал признательные показания по совершению им четырех краж чужого имущества из оставленных без присмотра автомашин. Устанавливается причастность задержанного к совершению им других имущественных преступлений.

"