Posted 15 ноября 2011,, 11:11

Published 15 ноября 2011,, 11:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Счета штаба нижегородского отделения «Справедливой России» заблокированы

15 ноября 2011, 11:11

Счета предвыборного штаба и приемной депутатского корпуса НРО «Справедливой России» заблокированы. Об этом сегодня рассказал депутат городской Думы Нижнего Новгорода Игорь Богданов. По его словам, предвыборная кампания в регионе остановлена. Офис штаба закрыт, агитаторам нечем платить за работу, средств на издание агитационных газет тоже нет.

«Мы не знаем, кем заблокирована работа штаба», - отметил И.Богданов. Вместе с тем, он выразил уверенность в том, что задолженность по зарплате людям будет выплачена.

«Мы не будем участвовать в предвыборной кампании, так как считаем, что то, что происходит, направлено на развал регионального отделения», - отметил депутат регионального парламента Александр Косовских.

Напомним, что по решению президиума центрального совета партии «Справедливая Россия» заведующий кафедрой Российской правовой академии Минюста РФ Вадим Виноградов и депутат Законодательного собрания Нижегородской области Александр Косовских исключены из списка кандидатов в депутаты Госдумы.

В октябре с выборов был снят лидер нижегородского отделения партии Александр Бочкарев, выступавший под №1 в региональном списке.

"