Posted 15 сентября 2021,, 07:52

Published 15 сентября 2021,, 07:52

Modified 3 ноября 2022,, 19:26

Updated 3 ноября 2022,, 19:26

Путин отметил слаженную работу депутатов и правительства

15 сентября 2021, 07:52
Президент России Владимир Путин заявил, что и в будущем необходимо уделять внимание социально значимым вопросам. Об этом он сказал во время совещания с правительством и представителями партии «Единая Россия».

Как сообщает nashgorod.ru, по словам Путина, важнейшими инициативами в соцсфере являются программы по расселению ветхого жилья и ремонту школ, по газификации домов в городах и небольших населенных пунктах.

«И конечно, речь идет о новых возможностях регионов в вопросах развития инфраструктуры, поддержки малого, среднего бизнеса, содействия занятости», — отметил президент. Он добавил, что столь масштабные мероприятия потребуют огромных финансовых вливаний.

Детский омбудсмен Анна Кузнецова в ходе своего выступления заявила о необходимости расширения системы поддержки семей с детьми, а также о заботе школьников и их развитии. Способствовать ему будет программа капремонта школ.

Говоря о системе здравоохранения, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко отметил, что важнейшими изменениями в этой сфере должны выступить реализация программы медицинской реабилитации и привлечение специалистов для работы в отдаленных городах и селах. Об этом сообщает сайт партии «Единая Россия».

"