Posted 15 сентября 2020,, 10:26

Published 15 сентября 2020,, 10:26

Modified 3 ноября 2022,, 18:54

Updated 3 ноября 2022,, 18:54

«Коммерсант» составил рейтинг лучших российских менеджеров

15 сентября 2020, 10:26
Сразу 4 руководителя Страхового Дома ВСК включены в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров».

Топы страховой компании: генеральный директор Александр Тарновский, заместитель генерального директора по экономике и финансам Надежда Абрамова, старший вице-президент — руководитель департамента по связям с государственными органами и страховым сообществом Алексей Чуб, а также руководитель департамента маркетинговых коммуникаций и PR Элеонора Марталлер вошли в сотню лучших менеджеров высшего звена нашей страны. Они были отмечены в следующих номинациях: «Высшие руководители», «Финансовые директора», «Коммерческие директора», «Директора по отношениям с органами власти» и «Директора по маркетингу» соответственно, пишет newsnn.ru.

Напомним, данный рейтинг проводится с 2001 года и считается не только одним из самых объективных, но и одним из престижнейших в Российской Федерации. Включение в него говорит о том, что способности топ-менеджера и его профессиональная репутация находятся, как говорится, на высшем уровне. Проводят мероприятие Ассоциация менеджеров России и издательский дом «Коммерсантъ». Рейтинг включает в себя 250 лучших руководителей в разных отраслях. Кроме этого, есть отдельный список, в который вносят имена ста лучших коммерческих, финансовых и маркетинговых директоров.

Примечательно то, что финальные списки победителей в номинациях формируют не представители жюри, а сами представители профессиональных сообществ. Таким образом, включение в рейтинг — это признание коллег по цеху и одновременно уважение конкурентов. Ежегодный список победителей во всех категориях публикует издание «Коммерсантъ».

"