Posted 15 сентября 2016,, 09:41

Published 15 сентября 2016,, 09:41

Modified 12 ноября 2022,, 14:07

Updated 12 ноября 2022,, 14:07

РБК-ТВ Нижний Новгород и «ЭкОйл-Н» Надира Хафизова подписали партнерское соглашение

15 сентября 2016, 09:41
РБК-ТВ Нижний Новгород и «ЭкОйл-Н» Надира Хафизова подписали партнерское соглашение

Инвестиционная Группа «ЭкОйл-Н» (представляющая интересы Надира Мансуровича Хафизова) и компания «Приволжье Медиа Групп» заключили долгосрочное соглашение о развитии совместного медиа-проекта «Телеканал «РБК – Нижний Новгород».

Проект направлен на активное развитие в Нижнем Новгороде информационной деловой среды и ставит своей задачей создание доступных медиа-коммуникаций для бизнес-сообщества.

В 2016 году РБК-ТВ и «Приволжье Медиа Групп» заключили договор на размещение региональной рекламы в Нижнем Новгороде. С октября 2016 года на канале появятся нижегородские программы (СМИ «Телеканал «РБК – Нижний Новгород»). Формат телепрограмм ориентирован прежде всего на деловые круги.

В рамках проекта «Телеканал «РБК – Нижний Новгород» стороны планируют создание современного телевизионного комплекса для производства и трансляции собственных программ.

Справка:

Телеканал РосБизнесКонсалтинг (РБК-ТВ) – это первый и единственный в России телевизионный бизнес-канал.

Распространение – кабельные сети. Вещание 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Формат 16:9. Среднемесячная аудитория – более 25 млн зрителей.

Ежедневно в эфире РБК освещается ситуация на российском и международном финансовых рынках. На канале представлены экономические, финансовые и политические новости России и зарубежных стан, аналитические обзоры, прогнозы и комментарии экспертов, интервью с ведущими политиками и бизнесменами, обзоры деловой прессы, специальные программы, посвященные актуальным проблемам российского бизнеса.

Прочитать интервью с Надиром Хафизовым можно здесь.

"