Posted 15 сентября 2016,, 13:38

Published 15 сентября 2016,, 13:38

Modified 12 ноября 2022,, 14:07

Updated 12 ноября 2022,, 14:07

Победу на выборах может обеспечить лишь работа на благо своих избирателей, считает Александр Суханов

15 сентября 2016, 13:38
Агрессия и силовые методы не приемлемы в демократическом обществе.

Единственная возможность обеспечить себе победу на демократических выборах сегодня - это работа на благо своих избирателей, заявил политолог Александр Суханов.

По его словам опыт выборных кампаний последних лет свидетельствует о том, что силовые методы, агрессия и уличная демократия выглядят сегодня архаично.

Политолог уверен, что избиратели не поддержат голосами такую политику. Необходима открытость перед населением, работа на округах и решение насущных проблем.

Суханов подчеркнул, что действия такого характера применяются партиями в том случае, если они не уверены в своих силах и своей победе над основным конкурентом. Они недопустимы в политической жизни демократического общества.

Напомним, накануне НРО «Единая Россия» собрала нижегородцев на свой форум «Успех каждого – успех России». На мероприятии присутствовали более 4 тысяч жителей области. Партийцы заострили внимание на тех вопросах, которые необходимо решить, чтобы повысить качество жизни в регионе: в частности, газификации севера области, школьного строительства, ликвидации очереди в дошкольные учреждения для детей от полутора до трех лет, возведения культурных центров и ФОКов.

"