Posted 15 сентября 2013,, 03:09

Published 15 сентября 2013,, 03:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:55

Updated 12 ноября 2022,, 14:55

35 болельщиков задержано полицейскими во время матча ФК«Волга» - ФК«Спартак»

15 сентября 2013, 03:09
Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области 14 сентября в Нижнем Новгороде состоялся матч Первенства России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги «Волга» - Нижний Новгород» и «Спартак» - Москва». В обеспечении общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения матча было задействовано 1200 полицейских. При входе на стадион досматривались сумки болельщиков. Пьяных любителей футбола на стадион не допускали. Полицейскими было составлено 24 протокола о правонарушениях. Кроме того, за организацию несанкционированного шествия, частично выходящего на проезжую часть дороги, а также создающего помехи в движении транспорта и граждан были задержаны 3 человека. Во время матча болельщиками футбольного клуба «Спартак» было подожжено 11 пиротехнических изделий. На нарушителей было составлено 8 протоколов.

Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области

14 сентября в Нижнем Новгороде состоялся матч Первенства России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги «Волга» - Нижний Новгород» и «Спартак» - Москва».

В обеспечении общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения матча было задействовано 1200 полицейских.

При входе на стадион досматривались сумки болельщиков. Пьяных любителей футбола на стадион не допускали.

Полицейскими было составлено 24 протокола о правонарушениях. Кроме того, за организацию несанкционированного шествия, частично выходящего на проезжую часть дороги, а также создающего помехи в движении транспорта и граждан были задержаны 3 человека.

Во время матча болельщиками футбольного клуба «Спартак» было подожжено 11 пиротехнических изделий. На нарушителей было составлено 8 протоколов.

"